w.becker

Kommende Termine


Saturday - 17 November 2018

Volksbank-Wettbewerb 2018 in Hille- Vorspiel der Teilnehmer


Sunday - 25 November 2018

Preisträgerkonzert der Gewinner des Volksbankwettbewerbs 2018


Friday - 30 November 2018

Winter-Concertino im Viktoria Hotel


Friday - 21 December 2018

Beginn Weihnachtsferien NRW


Konzert

Newsarchiv

Monday - 29 October 2018

Schulbeginn NRW

Monday - 15 October 2018

Beginn der Herbstferien 2018 NRW

Friday - 05 October 2018

Anmeldeschluß Bewerbung Volksbank-Wettbewerb 2018

Wednesday - 29 August 2018

Schuljahresbeginn 2018/19 NRW

Monday - 16 July 2018

Sommerferienbeginn NRW 2018

Monday - 28 May 2018

Schulbeginn NRW

Tuesday - 22 May 2018

Ferienbeginn Pfingstferien NRW

Monday - 09 April 2018

Schulbeginn NRW

Monday - 26 March 2018

Ferienbeginn Osterferien NRW

Sunday - 28 January 2018

Jugend Musiziert Regionalwettbewerb in Bielefeld

Saturday - 27 January 2018

Jugend Musiziert Regionalwettbewerb in Bielefeld

Friday - 24 November 2017

18.00 Uhr Preisträgerkonzert der Gewinner des Volsbankwettbewerbs in der Musikschule Minden

Saturday - 18 November 2017

Vorspiel der Bewerber des Volksbankwettbewerbs in der Musikschule Minden